Очень важно!

В марте 2024 года все библиотеки Московской области переходят на обслуживание читателей через единую цифровую платформу "МОё Подмосковье"

Очень важно! Очень важно!
Используя платформу, можно: записаться в библиотеку, не выходя из дома; заказывать книги в любой библиотеке области; узнавать о наличии нужного издания в вашем городе; бронировать книги; получать информацию обо всех библиотечных событиях и многое другое.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ПОРТАЛЕ «МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ»?

1.  Зайдите на сайт biblio.mosreg.ru с компьютера или смартфона.
  2.  В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку «Войти» и выберите поле «Вход через Госуслуги (ЕСИА)».
  3. Авторизуйтесь на Госуслугах нажатием на кнопку «Войти через ЕСИА» и введите Ваши логин и пароль. Вы войдете в свой профиль.
  4. В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку с Вашим именем, откроется выпадающее меню.
  5.  Выберите в меню раздел «Бейдж».
  6. Предъявите библиотекарю бейдж в виде QR-кода. В дальнейшем для входа в личный кабинет воспользуйтесь этой же схемой. Для удобства можно не пользоваться браузером, а скачать мобильное приложение в App store или Google Play, по ссылке: biblio.mosreg.ru/mobile-app , и Ваш Бейдж будет всегда под рукой.

• КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ РЕБЕНКА НА ПОРТАЛЕ «МОЁ ПОДМОСКОВЬЕ»?
  • Родителю ребенка нужно повторить шаги 1️ и 4️ и войти в свой личный кабинет.
  •  5️ Войдите в раздел «Моя семья».
  •  6️ Нажмите «Добавить ребёнка» и внесите его данные. Если у ребёнка уже есть своя электронная почта, то внесите её в поле «Эл. почта» (почта будет являться логином для входа в приложение) и придумайте пароль. Не указывайте в профиле ребёнка свой номер телефона и адрес электронной почты. При указании электронной почты, на нее будет отправлено письмо с необходимостью подтверждения регистрации. Без подтверждения ребенок добавлен не будет. Если у ребёнка нет своей электронной почты, то ставьте галочку «Нет Email». Окно с «Эл. почта» изменится на «Имя пользователя», далее придумайте и внесите уникальный логин (Имя пользователя) для своего ребенка и пароль. Если при вводе «логина» возникает ошибка, значит данный логин уже занят и необходимо придумать другой.
  • 7️ В правом верхнем углу страницы нажмите кнопку с вашим именем, откроется выпадающее меню.
  • 8️ Предъявите библиотекарю Бейдж ребенка в виде QR-кода. В дальнейшем для входа в личный кабинет ребенка нужно воспользоваться логином и паролем, заданными на этапе 5️ и вместо «Вход через госуслуги (ЕСИА)», выбрать кнопку «Вход для семьи (логин/почта). В кабинете родителя в разделе «Моя семья» отображаются логин и пароль ребенка.