версия для слабовидящихпоиск
Решаем вместе
Добро пожаловать

Дорогие друзья, приветствуем Вас на страницах сайта Химкинской централизованной библиотечной системы!

Будем рады, если Вы найдете здесь интересную, полезную информацию. Надеемся, что наш сайт будет для Вас добрым помощником.

На нашем портале Вы найдете информацию о структуре МБУК «ХЦБС», контактную информацию о библиотеках города и городского округа Химки, их услугах, фондах, новых поступлениях, мероприятиях.

В разделе Мероприятия, Вы можете выбрать и посетить любое заинтересовавшее Вас мероприятие, проводимое в библиотеках. Здесь Вас ждут книжно-иллюстративные выставки, обзоры и презентации книг, интересные встречи, тематические вечера.

Обратная связь (Виртуальный секретарь или Книга отзывов) даст всем возможность задать вопрос библиотекарям, поделиться своими впечатлениями о прочитанном.

Ждем Ваших вопросов, отзывов и предложений.

Добро пожаловать в библиотеку и счастливого путешествия в мир книги!

C уважением и наилучшими пожеланиями,
Редькина Нелля Александровна,
Директор МБУК «ХЦБС»