Испанский разговорный клуб

¡Hola, amigos! Приглашаем вас присоединиться к испанскому разговорному клубу в Умной библиотеке!

Центральная городская библиотека

Испанский разговорный клуб Испанский разговорный клуб
Вы сможете окунуться в увлекательный мир испанского языка и культуры ибероамериканкого мира, общаясь с единомышленниками.

Занятия будет вести Полина Осадчая — педагог-лингвист, действующий преподаватель по испанскому языку.

Присоединяйтесь к нам, чтобы не только лучше научиться говорить по-испански, но и погрузиться в атмосферу испанской и латиноамериканской музыки, кино, кухни и культуры в целом. Не упустите шанс стать частью нашего дружного сообщества и открыть для себя новые возможности!

Первая встреча состоится 24 февраля в 17:30.

Возрастное ограничение 16+

Запись у педагога по телефону или в телеграм:
@xo4y3a4et
+79260317404

Ждем вас на наших встречах, где каждый участник может найти что-то интересное и полезное для себя! ¡Bienvenidos a nuestro club de conversación en español!