Столярное мастерство

24 февраля в 16:00 приглашаем вас в Умную библиотеку на лекцию по столярному мастерству!

Центральная городская библиотека

Столярное мастерство Столярное мастерство
На лекции мы разберем из каких материалов можно сделать кормушки , какие кормушки для каких птиц и животных самые подходящие , чем можно кормить птиц .

Изготовление  кормушек для птиц помогает привлечь внимание родителей и детей к проблемам зимующих птиц с целью сохранения их численности. Процесс создания кормушек прививает ребятам чувство ответственности и заботы о слабых созданиях. А еще это бесценное время, которое можно с пользой и интересом провести родителям с детьми.

Лекцию проведёт Валиев Максим Вахитович — мастер столярного производства, краснодеревщик с 12-летним опытом, основатель мастерской и столярного коворкинга.

Вход свободный, ждём всех желающих!

Для предварительной регистрации укажите ФИО в комментариях!