Вечером можно есть два раза: современные подходы к безопасному питанию

Приглашаем вас в Умную библиотеку на встречу, посвящённую здоровому питанию!

Центральная городская библиотека

Вечером можно есть два раза: современные подходы к безопасному питанию Вечером можно есть два раза: современные подходы к безопасному питанию
Обсудим тему "Вечером можно есть два раза: современные подходы к безопасному питанию"

На лекции мы разберем, какие типы питания не только полезны для здоровья сейчас, но и в будущем с точки зрения активного долголетия. А также поймем, что вечером есть можно, только вопрос в каком количестве и в какое время.

Лектор: Фесенко Эльвира Витальевна — врач-диетолог, кандидат медицинских наук, доцент, заведующая кафедрой терапии, гериатрии и антивозрастной медицины Академии постдипломного образования ФГБУ «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства»; старший научный сотрудник отдела клинической геронтологии АНО «Научно-исследовательский медицинский центр «Геронтология».

Ждём всех желающих!
‼️Для предварительно записи укажите ФИО в комментариях к этому посту.