Любимые песни русского кино

В Библио-Холле состоится концерт в «Любимые песни русского кино», в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств 2023» Хотите окунуться в атмосферу воспоминаний и хорошей музыки? Услышать и пропеть любимые песни отличного советского кино? Почувствовать радость, печаль и другие переживания героев знаменитых сцен? Тогда всех ждем на концерте 5 ноября в 19:00

Городская библиотека № 3

Любимые песни русского кино Любимые песни русского кино
Композиции: 1. Песенка о медведях (к/ф «Кавказская пленница») 2. Леди совершенство (к/ф «Мэри Поппинс») 3. Ищу тебя (к/ф «31 июня») 4. Нежность ( к/ф «Три тополя на Плющихе») 5. Остов невезения (к/ф «Бриллиантовая рука») 6. Растяпы-разини (к/ф «Проданный смех») 7. Звёздный мост (к/ф «31 июня») 8. Песенка о морском дьяволе (к/ф «Человек Амфибия») 9. Пять минут (к/ф «Карнавальная ночь») 10. Песня подруг (к/ф «Девчата») 11. Ведьмина вода (к/ф «Чародеи») 12. Спасибо, жизнь (к/ф «Карнавал»)