С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны!

В Центральной детской библиотеке 27 июня состоялся ЗОЖ-урок и прошла обзорная экскурсия в отдел абонемента.

С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны! С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны!
Какой  витамин  называется «витамином роста»,  какой   играет важную роль в обмене веществ, а какой витамин самый вкусный -  о  «витаминной азбуке» говорили  мы  сегодня с  воспитанниками  Центра развития  детей  «Бэби-клуб».
Затем  дети   посмотрели  просветительские    видеоролики  по  вопросам  здорового питания  из  серии  «Время питаться правильно», сделав для себя важные  выводы о полезных и вкусных продуктах.  После этого  дошколята  приняли  активное  участие  в  физкультразминке.  Применив  свой опыт  утренней гимнастики, все  упражнения  ребята  выполнили  на «отлично»!
Завершилось  событие  обзорной   экскурсией, на которой   библиотекари ознакомили будущих читателей  с  фондом  ценной редкой  литературы: интерактивными, тактильными, текстильными  книгами, миниатюрными и фолиантовыми изданиями, рассказали  о  структуре  фонда и  правилах  записи в библиотеку.

Провели  мероприятие: заведующая  ЦДБ  Буканова С.П.  и  библиотекарь ЦДБ  Пантюшко  И.Н.