Библионочь в Умной библиотеке

В рамках Всероссийской акции «Библионочь» в Умной библиотеке прошло множество интересных мероприятий, посвящённых семейным ценностям и традициям

Библионочь в Умной библиотеке Библионочь в Умной библиотеке
Одним из самых ярких событий стала презентацией книги Евгении Асеевой «Азбука семьи и дружбы». Автор рассказала о важности семейных ценностей и традиций, а также о том, как они влияют на жизнь каждого человека.

Также в рамках акции состоялось представление театра теней «Легенда о кукурузе». Зрители увидели старую ацтекскую легенду о появлении кукурузы, которая была рассказана на испанском языке с русским переводом.

Кроме того, прошла лекция «Счастливая семья. Миф или реальность?», которую провела Алёна Одинцова — дипломированный психолог, психоаналитик и международный коуч. Алёна поделилась современными методами улучшения взаимоотношений в семье.

Завершилась «Библионочь» семейным чтением под аккомпанемент варгана и ханга. Гости библиотеки услышали волшебную музыку ханга в исполнении Ольги Боровиковой, а затем погрузились в историю о путешествии Медвежонка и Тигрёнка.