Библиотека-мудрый дом души!

Мроприятие, посвященное Всероссийскому дню библиотек и Библионочи-2023,​ сегодня в течение дня было проведено во всеми любимой библиотеке «Читающая семья».

Библиотека-мудрый дом души! Библиотека-мудрый дом души!
Взрослые и дети вместе с библиотекарями вспомнили историю и традиции этого праздника, с удовольствием познакомились с книжным фондом и тонкостями всех этапов библиотечной работы, узнали много нового о профессии библиотекаря. Присутствующие стали участниками викторины по творчеству известного детского писателя Э.Успенского, а на представленном мастер-классе каждый желающий сделал веселого галчонка Хватайку. Россия по сей день считается самой читающей державой, поэтому особо важно в век развития информационных технологий не забывать и подчеркивать значимость книги в печатном издании, что и делают сотрудники библиотеки «Читающая семья».

Ю

Подготовили и провели мероприятие: заведующая библиотекой Тимофеева Е.С., библиотекари: Устинова И.В. и Гальперина А.В.