С природой одною он жизнью дышал

Библиотекой «Читающая семья» при участии библиотеки N25 им. Вс. Иванова было проведено литературно-творческое занятие, посвященное 150-летию М.М.Пришвина.

С природой одною он жизнью дышал С природой одною он жизнью дышал
Сегодня мы познакомили присутствующих с жизнью и творчеством писателя, необычность которого заключается в творческом сочетании лирики и науки. На основе произведений Михаила Михайловича воспитываются нравственные качества личности, способность любить окружающий мир. В ходе мероприятия с помощью героев литературных ​ произведений М.М.Пришвина мы рассмотрели удивительные явления живой и неживой природы.

​ Во второй части литературно-творческого занятия все желающие приняли участие в мастер классе: «Живые этажи» под руководством художника Веры Морозовой.

Ответственная за мероприятие : заведующая библиотекой ​ Тимофеева Е.С.