17-й пресс-клуб Химкинского отделения Союза журналистов Подмосковья

В Центральной детской библиотеке состоялась творческая встреча 17-го пресс-клуба Химкинского отделения Союза журналистов Подмосковья.

17-й пресс-клуб Химкинского отделения Союза журналистов Подмосковья 17-й пресс-клуб Химкинского отделения Союза журналистов  Подмосковья

Речь шла  о современных информационно-коммуникационных  технологиях  в журналистике.  Прошёл демонстрационный  показ и обсуждение  новых видеоматериалов  телестудии  ДДТ «Созвездие».
Гостям встречи были представлены уникальные кадры  видеоматериалов  депутата Совета депутатов г.о. Химки Артура Каримова о поездках в Новороссию с гуманитарной миссией.
В ходе встречи состоялась  презентация  двух новых книг известной детской писательницы Елены  Глазковой: «Удивительные сказки»  и «Познавательные сказки», несколько экземпляров  которых, были  подарены  Центральной детской  библиотеке.
И завершилось  событие  презентацией  новой  книги  Влада  Красноярского
«Пишется картина из цветного шума».

Провёл  встречу: председатель  Химкинского  отделения  Союза журналистов  Подмосковья, поэт и журналист  В.С. Кузнецов  (Влад  Красноярский).
Ответственные за мероприятие – библиотекари ЦДБ  Пантюшко И.Н. и  Бобкова Н.Е.